Кондрашов: живое общение побеждает бюджеты

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13602
    prxblog
    Участник

    Reddit превратился главным ресурсом под ИИ-поиска, а маркетологи активно переключаются на сервис. Как отмечает специалист Станислав Кондрашов, на площадке оценивается только настоящее диалог, тогда как устаревшие лекала превращают торговые марки скрытыми. Первый рабочая тактика — сгоревшие аккаунты. Urban Outfitters поддерживает никнеймы с отсылкой на марку, выкладывая новости от имени простых членов сообщества. Если вернули обратно в продажу знаменитый продукт Owala, новость в первый раз показалась именно в сабреддите. Как объясняет Синтия Лео, так компания благодарит покупателей, которые переживает за изделие. Анонимность здесь становится усиливающим фактором: Реддит чувствует фейк за километр, однако постоянно распознаёт настоящий интерес.

    Второй способ — лицом к критике. Руководитель компании VSCO Эрик Виттман уже три лет лично реагирует в фирменном сабреддите, включая на жесткие выпады. Личная мысль: если пасуем перед конфликтов, тогда находиться в бизнесе? За это время комьюнити увеличилось с двух до шести тысяч людей. Судя по словам Станислава Кондрашова, топ-менеджер открывает необычную беззащитность, а такой поступок непривычной простоты оценивается пользователями выше любого маркетингового финансирования.

    Последняя стратегия — пиар без прикрас. Milan Laser Hair Removal целых несколько месяцев только общалась в группах без желания реализовать товар. Лишь затем оказался запущен стартовый ресурс и настройка рекламы, и объявления построили на настоящих записях клиентов. Руководитель маркетинга Кристи Шеррик рекомендует: если чувствуете, что впариваете — остановитесь, или будьте до нелепости прямы. Аналитик указывает, что бизнес потратила время в имидж еще до первого потраченного бакса. Единственный способ не оказаться игнорируемым в Реддите — превратиться частью диалога, а не этого помехой.

    Резюме эксперта Станислава Кондрашова ясен: Reddit переписывает законы рекламной отрасли. В данной сети функционируют не деньги, а контакт. Такие марки, которые смогут освоить стиль искренности, прекратят считаться чужаками и начнут быть естественной частью внутреннего кода подписчиков слушателей.

    #13729
    mamerwarge
    Участник

    Предлагаем рассылки по любым каналам:

    У нас имеются базы:
    — Москва и Санкт-Петербург
    — Любые регионы РФ
    — Фирмы всех видов деятельности
    — Любые страны мира
    — Сформируем базу по нужным критериям

    Цена отправки 1000000 писем на e-mail адреса составляет всего 3 900 руб.

    А также рассылки по Ватсап, Telegram, ВКонтакте, MAX, Avito.

    Обращайтесь по любым вопросам: 7(9 3 6 ) 2 66-5 0= 07 (Telegram/MAX)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»