Жара
-
31.07.2025Жара
Начитался тут на пикабу историй, кто как переносит жару. И вспомнилось. В троллейбусе ЗиУ-9 серии «В» вся кабина была «железная»…
Подробнее » -
31.07.2025Ответ на пост «Жара»
Живу в Подмосковье, езжу на работу в Москву на автобусе.вот такое, почти 2-х этажное чудо техники На улице под 30…
Подробнее »