Жара

  • Жара

    Начитался тут на пикабу историй, кто как переносит жару. И вспомнилось. В троллейбусе ЗиУ-9 серии «В» вся кабина была «железная»…

    Подробнее »
  • Живу в Подмосковье, езжу на работу в Москву на автобусе.вот такое, почти 2-х этажное чудо техники На улице под 30…

    Подробнее »
Кнопка «Наверх»