И вот почему.

ИИ всё ещё не в состоянии нормально распределять мощности. Во. Синий кит потратил кучу процессорного времени на чепуху, которую поисковик без ИИ знает.
Нажмите, чтобы оценить!
[Общий: 0 Средний: 0]
И вот почему.

ИИ всё ещё не в состоянии нормально распределять мощности. Во. Синий кит потратил кучу процессорного времени на чепуху, которую поисковик без ИИ знает.