
Я слышал такой диалог среди борцов:
— Куда пойдёшь работать после соревнований?
— Либо в охрану, либо в силовые структуры.
— А почему такой узкий выбор?
— Я люблю бить людей...
Нажмите, чтобы оценить!
[Общий: 0 Средний: 0]

Я слышал такой диалог среди борцов:
— Куда пойдёшь работать после соревнований?
— Либо в охрану, либо в силовые структуры.
— А почему такой узкий выбор?
— Я люблю бить людей...